Tolma4
Блог о деталях жизни.
"Я опущу руки только тогда, когда их мне сложат на груди."
Показаны сообщения с ярлыком
нетбук
.
Показать все сообщения
Показаны сообщения с ярлыком
нетбук
.
Показать все сообщения
среда, 7 января 2009 г.
Нетбук за 200$
Разработан новый процессор, который своей низкой себестоимостью (ок 20 долларов США) позволяет создавать нетбуки ценой около 1400 гривен по текущему курсу. Будем надеяться, что в этот раз попытка будет удачной.
Предыдущие
Главная страница
Подписаться на:
Сообщения (Atom)