Показаны сообщения с ярлыком музыка. Показать все сообщения
Показаны сообщения с ярлыком музыка. Показать все сообщения

четверг, 7 января 2010 г.

Музоткрывашка

23 января в Луганске будет концерт группы "Зарисовка". Судя по отрывкам, которые я услышал будет что-то похожее на 5'nizza. Подробности будут после концерта. Очень надеюсь попасть.

воскресенье, 8 ноября 2009 г.

Музыкальная пауза

Недавно был на концерте Сергея Бабкина. Ощущение как постоял под водопадом. Это было нечто удивительное.

Теперь жду Оркестр Че.

вторник, 11 августа 2009 г.

Las Music

Сегодня случайно наткнулся в эфире на "Наследие Вагантов". Интересные ребята. Любителям фолк-рока и прост оинтересующимся найти и прослушать.

четверг, 9 июля 2009 г.